«ТНС энерго Ярославль» представило цифровые сервисы жителям Любимского района

«ТНС энерго Ярославль» продолжает серию обучающих семинаров для жителей области по использованию цифровых сервисов компании. На мероприятии, которое состоялось в администрации Любимского района, присутствовали руководители и представители сельских поселений, бюджетных организаций муниципального района. Участникам были представлены онлайн-сервисы, продемонстрированы алгоритм их подключения, широкий функционал и преимущества.

– Дистанционный формат решения вопросов энергоснабжения, от передачи показаний до оперативного получения счетов на оплату, становится все популярнее среди клиентов компании. По статистике, за прошедший год количество пользователей электронной квитанции возросло почти на 20% и составило более 43 тыс. потребителей, которые получают счета онлайн. Предлагаем нашим абонентам отказаться от бумажных счетов и подключить бесплатные сервисы. Не менее популярен цифровой помощник клиента – личный кабинет. Его подключили более 84 тыс. потребителей, что больше на 15% показателей прошлого года, – отметил начальник отдела качества обслуживания потребителей Денис Степанов.

«ТНС энерго Ярославль» напоминает, что на сайте компании можно подключить любой онлайн-сервис: личный кабинет, мобильное приложение «ТНС энерго», электронную квитанцию, заключить договор в интерактивном формате и т.д.

Личный кабинет позволяет контролировать информацию по одному или нескольким лицевым счетам (в том числе родных и близких): история переданных показаний и прошедших оплат, архив выставленных квитанций и ответов на ваши обращения, общие данные по лицевому счету. К одному кабинету можно привязать до 10 счетов. Аналогичный функционал доступен для клиентов, установивших мобильное приложение «ТНС энерго».

Уважаемые клиенты! Подключить удобные онлайн-сервисы можно и при очном посещении офисов «ТНС энерго Ярославль». Специалисты компании всегда придут на помощь и расскажут о преимуществах цифровых помощников, проконсультируют по их функционалу.

Реклама

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jo7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость