Главное:
«ТНС энерго Ярославль» приняло участие в семинаре для управляющих компаний и ТСЖ

«ТНС энерго Ярославль» приняло участие в семинаре для управляющих компаний и ТСЖ

В четверг, 28 марта, в Ярославле прошел семинар «Цифровые сервисы сегодня и защита данных», организованный совместно с управлением Роскомнадзора по Ярославской области. Участие приняли представители УК и ТСЖ, а также старшие по домам и активные жители.

Начальник отдела качества обслуживания «ТНС энерго Ярославль» Наталья Опиц рассказала посетителям о преимуществах электронных сервисов для физических и юридических лиц. Она наглядно продемонстрировала шаги регистрации в личном кабинете и этапы подключения электронной квитанции. А также ответила на вопросы о возможностях использования сервисов компании для взаимодействия с ресурсоснабжающей организацией и способах онлайн-расчетов. 

В рамках встречи Татьяна Сурова, заместитель руководителя управления Роскомнадзора по Ярославской области, координатора проекта «Цифровая Россия», затронула важные вопросы о требованиях законодательства к юридическим лицам в сфере обеспечения конфиденциальности персональных данных. 

Как отметили участники, семинар – это отличная возможность получить актуальную информацию, оперативно решить важные вопросы, поделиться опытом и наладить эффективное взаимодействие в будущем. 

Фото ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n634c/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость