Главное:

Сауны, каминные и бассейны: топ-5 самых дорогих домов Ярославля

«Ярославский регион» нашел пять самых дорогих домов в столице Золотого кольца России, которые сейчас выставлены на продажу. Объявления опубликованы на нескольких сайтах по продаже недвижимости.

На первом месте рейтинга – коттедж на Тверицкой набережной. Трехэтажный дом обойдется новым владельцам в 120 миллионов рублей. Его площадь составляет 667 квадратных метров, не считая цокольного этажа. Также на территории рядом с коттеджем находится двухэтажный гостевой дом. В доме выполнен дизайнерский ремонт и есть система видеонаблюдения, из окон открывается вид на Волжскую набережную.

На втором месте нашего рейтинга – коттедж в центре Ярославля на улице Андропова. Дом площадью 460 метров продается за 55 миллионов рублей. В коттедже девять комнат, каминный и бильярдный залы, сауна, тренажерный зал и гараж.

Недалеко от Ярославля в деревне Коргиш продается загородный дом стоимостью 49 миллионов рублей. Кирпичный коттедж площадью 840 квадратных метров оборудован всеми коммуникациями. Вместе с ним идет гостевой дом. В самом коттедже есть бассейн, кинотеатр, несколько спальных комнат, две детские, бильярдная и кабинет. На территории участка имеются бассейн и беседка.

На четвертом месте рейтинга оказался дом в Дзержинском районе города, на улице 1-й Красноперевальской. Дом площадью 900 квадратных метров продают за 45 миллионов рублей. Здание находится на берегу Волги. Внутри есть сауна, спортзал, камин и несколько спален. Из окон открывается вид на храм Успения Пресвятой Богородицы.

Топ-5 самых дорогих домов Ярославля закрывает коттедж во Фрунзенском районе на улице Гончарова. Здание площадью 350 квадратных метров продают за 26 миллионов рублей. В доме выполнен дизайнерский ремонт, установлены полы с подогревом и кондиционеры. Вблизи дома находится ТЦ «Фараон». Собственник готов рассмотреть вариант обмена на квартиру.  

Фото с сайта «Домофонд»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4v4s/
ЯрославльнедвижимостьТОП-5ЗаволгаФрунзенскийКировскийДзержинский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость