Главное:
Три сотни ярославских выпускников стали отличниками по итогам ЕГЭ по обществознанию

Три сотни ярославских выпускников стали отличниками по итогам ЕГЭ по обществознанию

Увеличилось количество ярославских выпускников, получивших 100 баллов на едином госэкзамене. Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по обществознанию, который состоялся 14 июня.

Участие в нем приняли 2718 человек. Двум выпускникам удалось получить 100 баллов. По сравнению с прошлым годом почти в два раза увеличилось число участников, набравших от 80 до 100 баллов, – 302 человека.

Прибавилось и 200-балльников – выпускница Наталья Климова, получившая 100 баллов по обществознанию, ранее сдала на высший балл и русский язык.

На 28 июня в Ярославской области 66 высших баллов, которые принадлежат 61 выпускнику, из них 5 человек – 200-балльники: Георгий Голованов смог набрать 100 баллов по информатике и профильной математике, Михаил Клюкин сдал на 100 баллов русский язык и химию, а Семен Безъязычный и Никита Молотилов – математику и русский язык.

Для получения официальных результатов следует обращаться в свою школу или в орган управления образованием, в котором проходила регистрация на ЕГЭ.

Дополнительно можно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе http://check.ege.edu.ru/, а также на портале государственных услуг.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4x4c/
ЯрославльЕГЭ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость