Главное:
Участников и зрителей забега в Мышкине ждет специальная туристическая программа

Участников и зрителей забега в Мышкине ждет специальная туристическая программа

Второе событие IX сезона проекта «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» – полумарафон «По шести холмам» пройдет 13 мая в Мышкине. Для участников и зрителей подготовлена яркая и познавательная туристическая программа.

– В Мышкине участникам и зрителям забега будут предложены интересные туристические пакеты с экскурсиями и проживанием, когда не нужно тратить время на поиск вариантов для размещения и самим составлять маршрут для прогулки после старта, – все уже готово, и можно выбрать то, что тебе интересно, – рассказал и.о. директора департамента туризма Максим Цветков. – Именно такой подход предполагает национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства», направленный на развитие внутреннего туризма в стране.

В рамках полуторачасовой программы гости смогут погулять по Мышкину, узнать интересные факты о городе от профессионального гида, почувствовать дух русской провинции. Маршрут проходит по старинным улицам, включает посещение усадьбы купца-миллионера Тимофея Чистова, подъем на смотровую площадку колокольни Успенского собора и многое другое.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5wg7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость