Главное:
Углич вошел топ-10 популярных направлений для проведения новогодних корпоративов

Углич вошел топ-10 популярных направлений для проведения новогодних корпоративов

Российский сайт бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выявил, где можно дешево и ярко провести новогодний корпоратив для больших компаний. В десятку самых популярных направлений вошел город Углич, занявший в рейтинге пятое место.

- Углич – старинный русский город с множеством интересных туристических объектов и в то же время комфортных мест размещения и питания, - сказал и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – Хочу отметить, что популярность города обусловлена именно аасортиментом предложений участников туристического рынка, а не дешевизной услуг – по данным Tvil.ru, стоимость новогоднего корпоратива в Угличе с двумя ночевками составляет 11 тысяч рублей, что вдвое, а то и втрое дороже, чем в также вошедших в топ-10 Судаке, Санкт-Петербурге или Воронеже.

Туристическая привлекательность и огромный потенциал развития Углича высоко оценены и на федеральном уровне. В 2018 году город стал частью популярного туристического маршрута «Золотое кольцо России». В настоящий момент Углич вместе с Переславлем-Залесским успешно прошел отборочный тур и борется за победу во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города, инициированном Федеральным агентством по туризму. Это одна из планируемых мер государственной поддержки муниципальных образований в русле национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» для малых городов.

Фото предоставлено департаментом туризма Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mlv/
Угличтуризм

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость