Управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ярославль» принял участие в I коллегии компаний Группы «ТНС энерго»

Управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ярославль» Алексей Ермаков принял участие в I профессиональной коллегии гарантирующих поставщиков «ТНС энерго», которая прошла в г. Сочи под председательством генерального директора холдинга Елены Стельновой. 

Целью мероприятия было подведение итогов деятельности Группы компаний за девять месяцев, постановка задач до конца текущего года и на период 2024 – 2025 гг. 

Заседание проходило при участии специалистов управляющей компании, директоров и руководителей профильных подразделений дочерних обществ. К работе коллегии в режиме «онлайн» присоединилось более 4000 человек. 

Участники заседания представили доклады по итогам деятельности и конструктивно обсудили все вопросы повестки. Особое внимание было уделено реализации задач по цифровой безопасности инфраструктуры, работе по повышению качества обслуживания клиентов всех категорий, исполнению обязательств по расчетам с партнерами за услуги по передаче электроэнергии и расчетам на оптовом рынке энергии и мощности. 

Как отметил в своем выступлении Алексей Ермаков, в отчетном периоде «ТНС энерго Ярославль» были выполнены все ключевые показатели операционной деятельности: объем реализации электроэнергии за девять месяцев 2023 года составил 102,4%, снижена дебиторская задолженность по группам потребителей. По итогам комплексной оценки деятельности общества «ТНС энерго Ярославль» вошло в тройку лидеров в рейтинге дочерних обществ холдинга, заняв второе место из 10. 

«Системная планомерная работа, которую ведет компания для реализации всех поставленных целей, будет продолжена. Наряду с выполнением своих обязательств перед участниками энергорынка, контрагентами и партнерами, наша приоритетная задача – обеспечить клиентам высокий уровень сервиса как в очном обслуживании, так и посредством дистанционных услуг. Для достижения поставленной задачи у нас есть все необходимое: профессиональный коллектив, опыт и возможности», – подчеркнул управляющий директор «ТНС энерго Ярославль» Алексей Ермаков. 

Фото ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n60ez/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость