Главное:
В августе стартует новый этап программы туристического кешбэка

В августе стартует новый этап программы туристического кешбэка

25 августа откроется осенний этап продажи туристических туров с кэшбеком. Он распространяется на поездки по Российской Федерации в период с 1 октября до конца года, а на круизы – с 1 сенября до закрытия навигации.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

– Программа туристического кешбэка хорошо себя зарекомендовала. Она повысила доступность путешествий по своей стране для россиян и поддержала участников туристического рынка во время низкого сезона, когда инфраструктура традиционно недoзагружена, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Наш регион активно принимает участие в этой программе. Уверен, что и на новом этапе мы увидим многие наши отели и санатории в числе участников туристического кешбэка.

Кешбэк будет начислен за услуги, оплаченные с 25 августа по 10 сентября. Размер – 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Как и прежде, получить кешбэк за счет бюджета можно при отдыхе внутри России, оплаченном картой «Мир», причем неограниченное количество раз. Список партнеров акции будет размещен на сайте «Мир путешествий.рф» 25 августа.

В соответствии с поручением Президента России Владимира Путина на новом этапе реализации программы будет увеличен кешбэк за путевки на Дальний Восток – вернуть можно будет до 40 тысяч рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5r87/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость