Главное:
В центральном почтовом отделении Ярославля можно поставить праздничный почтовый штемпель

В центральном почтовом отделении Ярославля можно поставить праздничный почтовый штемпель

В преддверии Нового года клиенты центрального почтового отделения могут поставить на любое отправление оттиск художественного переводного штемпеля «С Новым годом и Рождеством!»

Необычным оттиском почтового штемпеля в канун Нового года и Рождества можно украсить любой конверт, открытку, бандероль или посылку. Его также можно поставить на широко представленную в почтамте линейку почтовой продукции самой разнообразной тематики.

Адресат, который получит письмо из Ярославля с памятным штемпелем «С Новым годом и Рождеством!» на конверте, безусловно, оценит внимание отправителя. Оттиск данного штемпеля можно поставить на новогодние марки, которые на днях поступили в центральные отделения Ярославля и Рыбинска.

В состав УФПС Ярославской области входит 7 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза и 2 участка курьерской доставки в Ярославле и Рыбинске. Работает порядка 3,2 тысяч сотрудников, в том числе 1,3 тысяч почтальонов.

На территории области расположено 428 отделений почтовой связи. Предварительно записаться на прием можно в 37 отделений. На сегодняшний день 17 отделений работают 7 дней в неделю. У Почты в регионе действуют 2 модульных здания по предоставлению услуг (МОПС), а также 5 передвижных отделений почтовой связи (ПОПС).

Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 44 000 граждан. В год сотрудники почты региона обрабатывают свыше 25 млн писем и 600 000 посылок, около 700 000 денежных переводов.

Фото предоставлено пресс-службой «Почты России»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mlh/
Почта России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость