Главное:

В центре Ярославля ограничат движение в день прощания с Сергеем Пускепалисом

В центре Ярославля в четверг, 22 сентября, будет ограничено движение. Это связано с траурными мероприятиями и прощанием с заслуженным артистом России и худруком первого русского Сергеем Пускепалисом. Прощание состоится в театре имени Федора Волкова. 

Временное ограничение движения будет введено на следующих улицах: Первомайская, Комсомольская, Ушинского, Кирова, Андропова, Депутатская, Максимова, Трефолева, Свободы, Пушкина, Свердлова, Некрасова, а также на площадях Волкова, Богоявленской, в Торговом и Первомайском переулках, на Которосльной набережной, Московском проспекте. Запрет будет действовать с 6:00 до 16:00.

Также на указанных участках сегодня, 21 сентября, с 19:00 часов до окончания мероприятий 22 сентября временно нельзя будет парковаться. Водителей просят быть внимательными и соблюдать ПДД.

Сергей Пускепалис погиб в ДТП на трассе в Ярославской области, перегоняя бронированный микроавтобус для военных в Донбассе. Автомобиль по касательной задел фуру, а после влетел в грузовик. За рулем микроавтобуса находился водитель Волковского театра Александр Синицын.

Фото с официального портала Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5s3q/
Кировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость