В центре Ярославля планируют создать два парковочных пространства
На реализацию проекта отведено 1-2 года.
В Ярославле утвердили проекты планировки и межевания территории, ограниченной Республиканским проездом, проспектом Ленина и улицей Советской в Ленинском районе. Постановление подписал мэр Ярославля Артем Молчанов.
Проект предусматривает создание двух парковочных пространств. Одна из парковок предусмотрена для преподавателей и студентов МУБиНТа и будет расположена на участке севернее здания. Еще одно место планируется организовать в северной части квартала вдоль Республиканского проезда у дома № 11. На реализацию проекта отведено 1-2 года.
Кроме того, по словам главного архитектора Ярославля Артема Цымбалова, сформирован участок под благоустройство для боевого клуба «Десантник». Это исключит возможность точечной застройки, а теперь только спорт и тренировки.
Фото Артема Цымбалова
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6h34/












Комментарии: