Главное:

В центре Ярославля столкнулись легковушка и троллейбус: пострадали два человека

Пострадавшие нуждаются в амбулаторном лечении.

В центре Ярославля столкнулись легковушка и троллейбус: пострадали два человека

28 марта около 17:40 на улице Свободы в Ярославле произошла авария. Столкнулись «Форд» под управлением 69-летнего мужчины и троллейбус, за рулем которого сидела 46-летняя женщина. Об этом сообщили в УМВД по Ярославской области.

В результате столкновения пострадали два человека. Водитель «Форда» и 18-летняя кондуктор троллейбуса нуждаются в амбулаторном лечении. На место выезжали врачи и сотрудники ГИБДД. Госавтоинспекция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Фото и видео «Первого Ярославского»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vpf/
ЯрославльДТПКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость

Комментарии:

  • Виктор Рывкин
    Виктор Рывкин

    Все проспали лучший вариант развития Ростова Великого. Почему на конкус малых городов не выставили Ростовский променад!? Это не просто архи Важно для эстетики и т.д., здесь целый набор инж.коммуникций (ливнёвка, канал. коллектор) и главное Променад строить опираясь на одамбовку берега, что нужно выполнить за счёт ФЦП "Развитие водорхоз. компл. РФ". Беда в том, что чиновники не понимают связанность комплексного решения! Подробности на сайте Доктор Яро.

    04.06.20180
    Отменить