В центре Ярославля велосипедист врезался в бетонный блок и разбил голову

В центре Ярославля велосипедист врезался в бетонный блок и разбил голову

В Ярославле в субботу, 26 августа, вечером произошло дорожное происшествие на нижнем ярусе Волжской набережной. Велосипедист не заметил установленные на велосипедной дорожке бетонные ограничители и врезался в один из них. О случившемся рассказали очевидцы в социальных сетях.

«Департамент городского хозяйства г. Ярославля, подскажите, пожалуйста, что за «гений» так перегородил велодорожку на набережной? Сегодня вечером в районе 22 часов велосипедист, врезавшись в этот блок, разбил голову, пролежав на асфальте 30 минут (столько времени карета ехала в центре города), уехал в травмпункт больницы. Я понимаю, что это сделали от сильно умных водителей, но не так же это делают», – написал Ярослав Мазур. 

На фото самого пострадавшего велосипедиста не видно. Вероятно, он лежит за бетонным блоком. Вокруг него столпились очевидцы. 

Также отмечается, что кадр сделан со вспышкой, а этот участок велосипедной дорожки совсем не освещается. Вероятно, велосипедист в темноте не заметил ограничители, установленные в целях безопасности. 

Фото со страницы Ярослава Мазура «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5yqu/
Кировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость