Главное:

В центре Ярославля сгорела иномарка

Очевидцы пытались справиться с огнем.

В центре Ярославля сгорела иномарка

В центре Ярославля вчера, 29 августа, загорелся автомобиль «Субару». Машина была припаркована в районе дома №6 по улице Некрасова. Возгорание произошло в моторном отсеке, потом огонь стал переходить на передние колеса. 

Владелица авто рассказала, что до приезда пожарных ей помогали неравнодушные водители. Они пытались огнетушителями потушить огонь, но это было безуспешно. 

Сотрудники МЧС оперативно прибыли на вызов. На ликвидацию возгорания ушло менее 10 минут. 

Фото из группы «Ярославль LIVE» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rkd/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость