В Дзержинском районе Ярославля строят торговый центр с фитнес-клубом
Сейчас в строящемся торговом центре предлагают в аренду помещения.
В Ярославле предлагают в аренду помещения в строящемся торговом центре в Дзержинском районе. Он возводится на месте, где ранее был комплекс «Аквилон» на улице Труфанова.
Здание будет двухэтажным. На втором расположится федеральная сеть фитнес-центров «DDХ fitnеss». Площадь первого этажа – 2000 квадратных метров. 200 квадратных метров планируется отдать под магазин продуктов.
Арендаторам предлагаются площади частями от 100 до 400 квадратных метров с потолками высотой четыре метра. Один квадратный метр будет стоить три тысячи рублей в месяц. Также у торгового центра будет просторная парковка.
Завершение строительства намечено на второй квартал 2025 года. Название у нового центра останется прежним – «Аквилон».
Фото «Авито»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n69gr/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: