В каких районах Ярославля на этой неделе отключат воду

Жители некоторых районов Ярославля в начале июля останутся без горячей воды в связи с плановыми отключениями на период гидравлических испытаний и ежегодного профилактического ремонта.

Согласно данным мэрии Ярославля, с 3 по 17 июня воду отключат в Дзержинском районе – в квартале между улицами Керамической, 5, 7, и 1-й Кольцовой, 40.

Воды не будет также во Фрунзенском районе – в квартале, ограниченном улицей Летной, Шпальным переулком и Тормозным шоссе.

А также на территории между домами №14 и 17 на улице 4-й Портовой, №45 на Мельничным шоссе, №1 и 2 в поселке Шпалозавода.

В Кировском районе отключение запланировано на пятницу, 6 июля.

До 19 числа воды не будет в двух кварталах: между улицами Свердлова, Чайковского, Свободы и Володарского; между улицами Победы, Волжской набережной, Красным съездом, Советской.

В Ленинском районе в эти же числа планируют отключить воду в двух кварталах: на участке между проспектом Ленина, улицами Советской, Воинова, Победы и Республиканским проездом; между улицей Победы, Волжской набережной, Советской и проспектом Ленина.

В Красноперекопском районе с 3 по 18 июля без удобств останутся жители кварталов между улицами Красноперекопской, Маланова, 8 Марта (до домов №11 и №11, корпус 3, по 8 Марта включительно).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nwk/
Ярославльотключения

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость