В Краснодар из Ярославля нельзя будет улететь как минимум до Нового года

Ограничения на полеты распространяются на 11 аэропортов страны.

В Краснодар из Ярославля нельзя будет улететь как минимум до Нового года

Росавиация снова продлила режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов. Так, из Ярославля в Краснодар нельзя будет улететь еще какое-то время. Режим продлили до 2 января.

Ограничения на полеты действуют на 11 российских аэропортов. Это воздушные гавани Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Российским авиакомпаниям рекомендуют перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам. Для этого будут использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5txc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость