В личном кабинете бизнес-клиента «ТНС энерго Ярославль» доступна оплата счетов банковской картой

Бизнес-клиентам «ТНС энерго Ярославль» доступна возможность оплаты счетов за электроэнергию банковской картой через личный кабинет. Оплату можно производить банковскими картами платежных систем Мир, Visa и MasterCard.

Также личный кабинет бизнес-клиента позволяет передать показания, в кратчайшие сроки получить информацию о стоимости потребленной электроэнергии в текущем месяце, отследить задолженность на данный момент, провести сверку взаимных расчетов и оплату за потребленную электрическую энергию. Посредством онлайн-сервиса бизнес-клиенты также могут общаться со специалистами «ТНС энерго Ярославль», не посещая офисы компании.

Личный кабинет бизнес-клиента «ТНС энерго Ярославль» разработан для потребителей, обладающих юридической правовой формой (ИП, ОАО, ООО, ЗАО и т.д.), имеющих правовые отношения с гарантирующим поставщиком. Подключить сервис можно на сайте компании www.yar.tns-e.ru в разделе «Бизнес-клиентам». Для регистрации необходимо указать уникальный номер договора (указан в счете на оплату), ИНН, сумму последнего платежа. На указанную электронную почту будет направлена информация для входа. По всем вопросам подключения можно обратиться в контактный центр по телефонам: 8 (4852) 280 363 — для города Ярославля; 8 (4855) 231 690 — для города Рыбинска; 8 (800) 775-44-76 - для проживающих в сельских населённых пунктах.

Реклама 

0+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5mjj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость