В мэрии Ярославля назвали срок сдачи школы с бассейном на Московском проспекте

Строительно-монтажные работы находятся в завершающей стадии.

В мэрии Ярославля назвали срок сдачи школы с бассейном на Московском проспекте

Власти Ярославля рассказали о сроках сдачи новой школы на Московском проспекте. Ее открытия ждут ярославцы и интересуются, как скоро завершится строительство.

Как пояснили в мэрии Ярославля,  строительно-монтажные работы, а именно монтаж  слаботочных систем и пусконаладочный процесс, находятся в завершающей стадии.

«Ввод объекта в эксплуатацию планируется до конца текущего года. После ввода объекта в эксплуатацию будет проведено лицензирование образовательной организации и набор учащихся», – отметили в мэрии.

Новая школа будет самой большой в регионе. В здании есть актовый зал и спортивный комплекс с бассейном. На территории расположены беговые дорожки, футбольное поле и хоккейная площадка. Она должна будет принять 1100 учеников.

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6e1m/
образованиеФрунзенский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость