Главное:
В мэрии Ярославля объяснили причину приостановки выдачи проездных билетов

В мэрии Ярославля объяснили причину приостановки выдачи проездных билетов

В Ярославле у школьников и студентов возникла проблема с проездными билетами. А точнее, с их получением. Всех, кто приезжал в офис «Яргортранса», встречало объявление о невозможности оказания подобных услуг. «По техническим причинам оформление школьных и студенческих проездных билетов, обмен школьных и студенческих проездных билетов старого образца на проездные билеты нового образца, восстановление утерянных школьных и студенческих проездных билетов временно приостановлено».

Причина, как объясняли людям, кроется в сбое программы, которую не удается починить оперативно. Но как сообщили в мэрии Ярославля, в связи с высоким спросом на проездные билеты они попросту закончились. 

– В связи с введенными проездными билетами нового образца и большим количеством утерянных, ранее выданных проездных билетов в настоящий момент возникла необходимость поставки дополнительного количества проездных билетов. Желающие оформить школьный или студенческий проездной билет могут предоставить необходимые документы в центральные кассы МУП ГПТ «Яргортранс», расположенные по адресу: ул. Советская, д. 64, для предварительного оформления, в этом случае пользователь будет оповещен о готовности проездного билета. После получения сообщения нужно будет прийти и забрать свой проездной билет, – говорится в сообщении. 

В центральные кассы «Яргортранса» можно обратиться ежедневно с 7.30 до 19.00. Поставка новой партии проездных ожидается 14 сентября.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kly/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость