В Ярославле на год закрыли ДК имени Добрынина
В здании пройдет ремонт.
В Ярославле с 17 ноября
«Необходимо отметить, в феврале 2022 года между Дворцом культуры и подрядной организацией заключен договор на выполнение работ по проектированию, монтажу и пусконаладке системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Согласно договору, установка пожарной сигнализации должна осуществляться в соответствии с разработанной подрядчиком и утвержденной заказчиком проектно-сметной документацией.
Однако, несмотря на предоставление возможности своевременного начала работ, подрядчик неоднократно нарушал сроки исполнения обязательств. В результате работы не были завершены в установленные сроки, и качество выполненных работ оказалось неудовлетворительным. В связи с этим работы подрядчику не были оплачены. Договор расторгнут в одностороннем порядке 28 декабря 2022 года», – рассказали власти города.
Сейчас специалисты готовят проектно-сметную документацию. В декабре запланированы новые торги. Начало работ ожидается в первом квартале следующего года, а окончание запланировано на четвертый квартал.
В связи с закрытием Дворца культуры занятия творческих коллективов, которые проводились там, будут организованы в других учреждениях. Кроме того, новогодние елки в декабре обязательно состоятся, но, как и другие мероприятия, которые должны были пройди в ДК имени Добрынина, пройдут на других площадках города. Адреса площадок и расписание будут объявлены отдельно позже. Вся подробная информация о переносе или отмене мероприятий есть на
Фото мэрии Ярославля
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6eon/











Комментарии: