Главное:
Ярославцев приглашают на работу в правительство области: список вакансий

Ярославцев приглашают на работу в правительство области: список вакансий

Правительство Ярославской области объявляет о вакансиях в департаменты региональной безопасности, региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления, охраны окружающей среды и природопользования, здравоохранения и фармации. Идет набор в кадровый резерв, сообщает портал органов исполнительной власти региона. Скоро на некоторые вакансии закончится срок подачи документов.

В департамент региональной безопасности ищут консультанта. К стажу предъявлять требований не будут. Работа в основном будет связана с подготовкой документации. Необходим человек с высшим образованием. Зарплата консультанта будет составлять от 28 до 33 тысяч рублей. Подать заявку можно до 20 сентября.

До 21 сентября можно подать заявку на должность главного специалиста отдела по сопровождению программ местного самоуправления в департаменте региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления. Требуется человек с высшим образованием. Стаж значения не имеет. Командировки будут составлять 10% служебного времени. Зарплата от 22 до 26 тысяч рублей.

В департаменте охраны окружающей среды и природопользования ищут человека на должность заместителя председателя комитета государственного экологического надзора – старшего государственного инспектора Ярославской области в области охраны окружающей среды. Нужен человек с высшим образованием не ниже специалиста или магистратуры со стажем государственной службы или работы по специальности, направлению подготовки, не менее двух лет или опытом работы по специальности или стажем государственной службы (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома) не менее одного года. Командировки составят 10% от служебного времени. Зарплата – от 42482 до 44951 рублей. Заявки принимают до 22 сентября.

В департаменте здравоохранения и фармации открыты три вакансии. На них можно подать документы до 27 сентября. Командировок должности не требуют. Нужны люди с высшим образованием без требований к стажу на должности ведущего специалиста планово-экономического комитета и консультанта комитета организации первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи. У специалиста зарплата будет варьироваться от 22 до 25 тысяч рублей, а у консультанта от 29 до 36 тысяч рублей. На должность начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы нужен сотрудник со стажем государственной службы или стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет или опытом работы по специальности или стажем государственной службы (для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома) не менее одного года. Зарплата – от 32 до 43 тысяч рублей.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kqj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость