В Ростовском районе прошло обучение администраторов госпабликов
30 августа в Ростовском муниципальном районе специалисты Центра управления регионом Ярославской области провели обучение по эффективному ведению социальных сетей для администраторов пабликов сферы образования. Спикером выступил заместитель руководителя ЦУР Сергей Воронин.
Участники обучения познакомились с основными принципами работы с контентом, разобрали распространенные ошибки при работе с текстом, самостоятельно разработали контент-план и подготовили пост на основе предложенного пресс-релиза.
Своим опытом работы в социальных сетях и организации госпаблика также поделились администраторы спортивной школы, гимназии и детского сада. Они рассказали об этапах развития своего госпаблика, работе с медиапланом и инструментах, которые помогают в создании контента.
Фото предоставлено ЦУРом
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5yv9/











Комментарии: