Главное:
В Рыбинске глава города формирует новую команду администрации

В Рыбинске глава города формирует новую команду администрации

Глава Рыбинска Дмитрий Рудаков меняет структуру администрации города. Сегодня, 30 июня, депутаты муниципального совета утвердили схему распределения полномочий и ответственности.

Согласно новой структуре у главы Рыбинска будет семь заместителей. Они будут отвечать за социальные вопросы, архитектуру и градостроительство, экономику и финансы, безопасность, руководство администрацией и молодежную политику и развитие.

«Первое направление: я ввожу сквозной KPI для всех замов. И, в первую очередь, для нового зама по молодежной политике. Цель – создать в Рыбинске такие условия, чтобы наша молодежь оставалась в городе. Это будет показателем качества работы для всех заместителей главы. Второе направление – сама администрация. Необходимо уходить от налаженной системы формальных ответов на обращения граждан, бюрократического отношения к людям. Меня такая работа не устраивает, ставлю задачу изменить стиль и методы работы», – пояснил Дмитрий Рудаков.

Контроль исполнения поручений, исполнительская дисциплина сотрудников администрации также выводятся в приоритет. Выполнение каждым работником или коллективом распоряжений или поручений будет контролироваться не только по срокам решения, но и по существу решения проблемы.

По словам Дмитрия Рудакова, изменения структуры не потребуют дополнительного финансирования, поскольку сформированы благодаря пересмотру внутренних резервов существующего бюджета.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qft/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость