Главное:
В Рыбинске проходит общегородской субботник

В Рыбинске проходит общегородской субботник

В Рыбинске 23 и 24 апреля проходит субботник на общественных территориях. По традиции после зимы местные жители очищают обочины дорог, дворы, школьные территории и парки. Участие примут около десяти тысяч человек.

23 апреля – день общегородского субботника. Люди с уборочным инвентарем выходят на территории в районе Стрелки, зеленых зон в районе улиц Боткина и Бульварной, дворца культуры «Вымпел», на пустующие территории возле стадиона «Сатурн» и СК «Полет», вдоль берега Черемухи у подвесного моста, территории бывшего училища №4, сообщает пересс-служба администрации Рыбинска.

В рамках месячника уже состоялись или пройдут субботники на общественных территориях, предложенных к благоустройству в 2022 году. На всех объектах в разное время уже проводилось частичное благоустройство, и эта работа требует завершения. Это территория Стрелки, где закончились работы по берегоукреплению, площадь Жукова и бульвар Победы, оставшийся участок Волжского парка и Петровский парк. Все выбранные территории важные не только для жителей микрорайонов, но и всего города. Горожанам предстоит путем голосования из пяти предложенных выбрать одну.

Фото администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5hxx/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость