Главное:

В Рыбинске состоялась церемония вступления в должность главы города Дениса Добрякова

30 сентября губернатор Дмитрий Миронов принял участие в церемонии вступления Дениса Добрякова в должность главы городского округа Рыбинск. Этот кандидат получил поддержку 42,59% проголосовавших 17 – 19 сентября и был избран на второй пятилетний срок.

 – За минувшие пять лет вы и ваши коллеги многое сделали для развития города, его благоустройства, совершенствования всех сфер городского хозяйства, – отметил на торжественной церемонии Дмитрий Миронов. – Но мандат на второй срок накладывает на вас и большую ответственность за результаты вашей будущей работы. Предстоит сделать еще очень много, чтобы рыбинцы чувствовали себя уверенно и комфортно, гордились своим городом и его руководителем. Актуальными остаются темы дорог, качества жилищно-коммунальных услуг, городского транспорта. Я желаю вам успехов в вашей деятельности на благо жителей Рыбинской земли, новых идей и, конечно, здоровья!

Церемония вступления в должность главы прошла в Рыбинском музее-заповеднике. Кроме губернатора также присутствовали представители Правительства Ярославской области, руководители структурных подразделений рыбинской администрации, духовенства и общественности.

Денис Добряков принес присягу, пообещав честно и добросовестно исполнять обязанности и полномочия главы города, прилагать все свои силы и способности ради процветания Рыбинска и благополучия его жителей.

– Я искренне благодарю всех присутствующих в зале за поддержку, которую вы оказали мне на протяжении предыдущего срока в должности главы города Рыбинска, – сказал Денис Добряков. – Постараюсь оправдать кредит доверия, который вы даете мне, чтобы продолжить начатое. Я приложу максимум усилий, чтобы сделать жизнь в городе лучше, чтобы рыбинцы гордились городом так же, как горжусь им я.

Фото со страницы Дмитрия Миронова ВКонтакте

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5l1o/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость