В Рыбинске устанавливают новые павильоны для ожидания общественного транспорта
Их установили по двум адресам.
Новые крытые остановочные павильоны для ожидания общественного транспорта установили в Рыбинске. Их смонтировали на улицах Правды и 9 Мая, сообщает пресс-служба городской администрации. Инициатива принадлежит частному предпринимателю, который установил остановочные комплексы с соответствующим оборудованием для возможности размещения рекламных объявлений.
– Жители неоднократно писали обращения об установке навесов на этих остановках. На ул. 9 Мая рядом расположено учебное учреждение, у Иверской церкви в Заволжье остановка также востребована. Продолжаем работы по благоустройству и развитию дорожной инфраструктуры, – сказал глава города Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Подобные остановки в городе уже существуют на улице Фурманова и проспекте Ленина. В этом году планируется поставить за счет инвестора новые павильоны взамен старых на остановках «Улица Танкистов» в обоих направлениях и на проспекте Революции – остановка «Платформа 4-й км».
Фото пресс-службы администрации Рыбинска
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xnl/











Комментарии: