Главное:
В Рыбинске утонул анестезиолог с 40-летним стажем

В Рыбинске утонул анестезиолог с 40-летним стажем

9 августа ушел из жизни анестезиолог Рыбинской городской больницы №1 с 40-летним стажем Алексей Васильевич Кузнецов. Он утонул, хотя раньше легко переплывал Волгу. Многие скорбят об утрате.

«Скоропостижно скончался врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации акушерского стационара Кузнецов Алексей Васильевич – профессионал своего дела, много лет отработавший в реанимации, опытный, знающий врач. Он останется для нас примером жизнелюбия и принципиальности. Мы скорбим и выражаем соболезнования родным и близким», – пишут в группе больницы «ВКонтакте».

Свои соболезнования выразил и глава Рыбинска Денис Добряков. Он отметил, что Алексей Кузнецов, работая в роддоме, спасал жизни многим женщинам и их новорожденным детям.

«Он был спортсменом, летал на параплане, прыгал с парашютом, нырял с аквалангом, автомобилю предпочитал велосипед. Для него переплыть Волгу было как утреннюю гимнастику сделать. И вдруг так внезапно не доплыл. Шок. Соболезную семье, друзьям, медицинскому сообществу. Пусть земля будет пухом. Вечная память», – пишет Денис Добряков в соцсетях.

Фото из группы «ГБУЗ ЯО «Рыбинская городская больница 1» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jyn/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость