В Рыбинске в ближайшее время приступят к ремонту восьми участков дорог: список

На ремонт из федерального бюджета выделили 200 миллионов рублей.

В Рыбинске в ближайшее время приступят к ремонту восьми участков дорог: список

В Рыбинске в ближайшее время приступят к замене асфальта на восьми участках дорог. Недавно был определен подрядчик для этих работ – ОАО «РУМСР». На ремонт выделили 200 миллионов рублей из федерального бюджета. Завершить работы собираются к 15 ноября. Об этом сообщили на сайте администрации Рыбинска.

«Приоритет отдан основным дорогам, на которые ложится большая автомобильная нагрузка и где проходят маршруты общественного транспорта», – рассказала Олеся Минеева, директор департамента ЖКХ, транспорта и связи.

Подрядчик комплексно отремонтирует улицу Моторостроителей вместе с тротуарами, улицу Черкасова, заменит покрытие на улице Карякинской возле военкомата и на участке от улицы Луначарского до улицы Пушкина у Карякинского сада. Запланировано расширение перекрестка Переборского тракта в районе пересечения с Гражданской улицей и Глебовской, ремонт улицы 1-й Катерской, а также проспекта 50 лет Октября от перекрестка на дамбу-шлюз до больницы №4 и 200 метров дороги в районе деревни Вараксино к лагерю «Полянка».

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kd3/
Рыбинск

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость