Главное:
В тренерском штабе «Локомотива» произошли изменения

В тренерском штабе «Локомотива» произошли изменения

Тренером по защитникам стал 44-летний уроженец Северска Андрей Козырев. Изменения произошли в тренерском штабе ярославского «Локомотива» в преддверии нового сезона.

В качестве игрока он выступал в череповецкой «Северстали», московских «Динамо», ЦСКА, новосибирской «Сибири», питерском СКА, подмосковном «Витязе».

Примечательно, что Козырев в 1996 году был задрафтован «Чикаго» в девятом раунде и провел несколько сезонов в низших лигах в Северной Америке. Он выступал во втором по силе дивизионе Швеции, а также в чемпионате Франции.

Андрей Козырев работал помощником главного тренера в «Витязе» и «Северстали», а также некоторое время возглавлял команду МХЛ из Санкт-Петербурга «Серебряные львы».

Тренером по функциональной подготовке стал ярославский легкоатлет, мастер спорта международного класса Андрей Задорожный.

Он является бронзовым призером чемпионата Европы-1998 в беге на 1500 метров, многократным чемпионом России в беге на средние дистанции. Помимо легкой атлетики также занимался лыжным спортом.

Фото из официальной группы ХК «Локомотив» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4nxe/
ЯрославльхоккейХК Локомотив

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость