Главное:

В Тутаеве завершились работы по строительству скейт-площадки

В детском парке Тутаева завершены работы по строительству скейт-площадки. Работы на спортивном объекте выполнялись за счет гранта, выделенного Тутаевскому муниципальному району из областного бюджета в рамках программы по оценке итогов деятельности органов местного самоуправления «Рейтинг-76» за достижение наилучших показателей среди муниципальных образований области.

– Еще в начале года общественность Тутаева вышла с инициативой строительства площадки, – рассказал глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов. – Было определено место в детском парке около 1000 квадратных метров, найден источник финансирования. Подрядчик вышел на работы в августе, и все должен был завершить к концу лета. Но когда подошел срок сдачи объекта, мы его не приняли. Так как не устроило качество покрытия. И мы рекомендовали уложить еще один слой асфальта. За нарушение срока сдачи объекта с подрядчика удержаны пени.

В настоящее время, как сообщил глава района, все работы в парке по подготовке площадки завершены. Закупка и установка оборудования планируется уже в следующем году.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50r7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость