В Ярэнерго энергично встретили весну на XII слете сотрудников филиала

В Ярэнерго энергично встретили весну на XII слете сотрудников филиала

В парке активного и семейного отдыха «Забава» состоялся XII слет сотрудников филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго». Энергетики вместе со своими семьями стали участниками спортивного праздника «Энергичная весна – 2023». Инициатором и организатором мероприятия выступила профсоюзная организация филиала.

В этом году к участию заявились 150 человек. Традиционно программа слета включила в себя спортивно-развлекательные мероприятия для взрослых и детей. На старт вышли 6 команд. Каждому участнику предстояло попробовать свои силы в зимних забавных состязаниях и спортивных эстафетах. Для детей была организована развлекательная программа с аниматорами.

Победителей спартакиады определяли по количеству баллов. Отличившимся командам были вручены дипломы и сладкие призы.

После совместного обеда участники слета продолжили активный отдых. Родители вместе с детьми с удовольствием развлекались на аттракционах и гуляли по лесу. Все желающие смогли пострелять из спортивного лука, арбалета, покататься на санях с обустроенных ледяных горок.

В завершение насыщенного и веселого спортивного дня участники обменялись своими эмоциями и впечатлениями, а также поделились фотографиями в социальных сетях.

«Туристический слет стал уже доброй традицией для наших сотрудников, а также успел полюбиться их детям. Подобные мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни, развитие корпоративных традиций и сплочение коллектива!» – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Фото ПАО «Россети Центр»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vi3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость