В «Ярэнерго» на региональной Коллегии подвели итоги 2022 года

В «Ярэнерго» на региональной Коллегии подвели итоги 2022 года

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» прошла Первая региональная Коллегия. В мероприятии приняли участие руководители исполнительного аппарата компании и филиала, начальники 16 районов электрических сетей. Собравшиеся подвели итоги деятельности Ярэнерго за 2022 год и определили первоочередные задачи на 2023-й.

Старт коллегии дал заместитель генерального директора по реализации услуг ПАО «Россети Центр» Алексей Савостин.

В ходе коллегии профильные руководители выступили с докладами об итогах года по направлениям деятельности. В 2022 году инвестиции в электросетевой комплекс составили 1208 млн руб. Введено в эксплуатацию 54 МВА трансформаторной мощности, 249 км линий электропередачи. Программа технического обслуживания и ремонта выполнена на 108%. Капитально отремонтированы 162,5 км воздушных линий электропередачи, расчищены от древесно-кустарниковой растительности 2942 га трасс. Выполнены знаковые проекты по благоустройству Ярославля: новую подсветку получили 56 культурно-исторических объектов,  установлена стилизованная опора ЛЭП в виде герба города.

«В завершившемся году персоналу филиала «Ярэнерго» удалось достичь хороших результатов и выполнить все целевые показатели. Несмотря на непростое время, в полном объёме исполнены запланированные производственные программы и внесён серьёзный вклад в повышение туристической и экономической привлекательности региона. Я хочу сказать спасибо коллективу за сплочённость и проделанную работу», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Фото ПАО «Россети Центр»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5vky/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость