Главное:
В Ярэнерго прошла региональная коллегия

В Ярэнерго прошла региональная коллегия

Мероприятие собрало руководителей исполнительного аппарата филиала и начальников 16 районов электрических сетей, сообщает телеграм-канал «Информбюро».

В работе коллегии в формате ВКС принял участие куратор Ярэнерго, заместитель генерального директора по реализации услуг ПАО «Россети Центр» Алексей Савостин. Открывая мероприятие, он поблагодарил коллектив и отметил работу блока реализации услуг.

В ходе совещания профильные руководители отчитались о работе по направлениям деятельности. Так, в 2023 году программа реконструкции распределительных сетей позволила повысить качество и надежность электроснабжения у 28,6 тысячи человек в 126 населенных пунктах. В рамках мероприятий по снижению потерь у потребителей установлено 36,1 тыс. приборов учета. В Угличском районе внедрена система распределенной автоматизации.

Говоря о ключевых направлениях работы на текущий год, и.о. директора филиала «Ярэнерго» Олег Баталов подчеркнул, что приоритетными задачами являются повышение надежности энергообъектов и снижение уровня потерь электроэнергии.

Фото Ярэнерго

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n62oy/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость