Главное:
В Ярославле больницы временно запретили посещать пациентов стационаров

В Ярославле больницы временно запретили посещать пациентов стационаров

В Ярославле больницы начали объявлять о запрете на посещение пациентов стационаров. Подобные объявления сегодня, 7 сентября, появились в группах Ярославского областного госпиталя ветеранов войн и больницы имени Соловьева. Запрет связан с угрозой распространения коронавируса.

«В целях соблюдения профилактических и противоэпидемических мероприятий по минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 посещения в отделениях стационара временно запрещены. Передачи принимаются ежедневно с 16:00 до 18:00», – сообщают в госпитале ветеранов войн.

«КБСМП им. Н.В. Соловьева сообщает, что в больнице продолжают действовать временные ограничения посещения пациентов в стационаре, связанные со сложной эпидемиологической ситуацией. В больнице на входе в 5-й А корпус организован прием передач для пациентов по графику: с понедельника по пятницу с 16:00 по 18:00, суббота и воскресенье с 10:00 по 13:00. Сведения о состоянии пациентов можно уточнить по телефонам ординаторских отделений. Телефоны размещены на сайте больницы – bolnica-solovyeva-76.ru», – пишут в группе больницы имени Соловьева.

Фото из группы «Ярославский областной госпиталь ветеранов войн» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5rs7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость