В Ярославле частично перекроют участок улицы Комсомольской

В Ярославле частично перекроют участок улицы Комсомольской

Сегодня, 16 июля, в Ярославле вводят ограничение движения транспорта по улице Комсомольской. Здесь на участке от площади Волкова до Богоявленской площади будут ремонтировать дорогу на двух полосах по левой стороне, сообщили в мэрии.

«На данном участке начнут работать ресурсоснабжающие организации, которые произведут ремонт колодцев и инженерных коммуникаций. Одновременно начнется демонтаж и монтаж бортового камня и обустройство тротуаров. После выполнения всех работ по левой стороне улицы ремонт перейдет на правую сторону. Все работы планируется завершить до сентября», – отметил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

На частично перекрытом участке улицы заменят бордюры, отремонтируют тротуары и асфальтобетонное покрытие. Дополнительно у Торгового переулка сделают пешеходный переход и нанесут дорожную разметку. Парковка для автотранспорта на Комсомольской станет параллельной.

Во время работ на улице Комсомольской введут ограничения на улице Собинова. На участке от улицы Свободы в сторону улицы Большой Октябрьской по правой стороне запретят парковку. Также на время ремонта будут изменены остановки общественного транспорта.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jio/
ЯрославльгородКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость