В Ярославле ищут пропавших женщину и двухлетнюю малышку
Женщина ушла гулять с ребенком и не вернулась.
28 мая во Фрунзенском районе Ярославля 32-летняя Валентина Гуляева вышла на прогулку с двухлетней Миланой Медведевой. С тех пор их местонахождение неизвестно.
Валентина плотного телосложения. У нее темно-русые волосы до плеч и серые глаза. Была одета в серую футболку со звездой на груди, темно-серые узкие джинсы и белые шлепанцы. При себе у женщины была светло-зеленая сумка на цепочке.
Милана ростом около метра. У нее светло-русые волосы до плеч и голубые глаза. Была одета в черную футболку, розовые с зеленым шорты, розовые носки и черные с белым сандалии. Может быть в полупрозрачной розовой коляске.
Всех, кто видел женщину и малышку после исчезновения или знает, где они могут находиться, просят сообщить по телефонам: 02, 102 или 112 в полицию или по номеру 8 (910) 964-08-38.
Фото из группы «ЯРОО поиск детей и взрослых «ЯрСпас» «ВКонтакте»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6478/
Комментарии: