Главное:
В Ярославле изменилась схема движения автобуса №41б

В Ярославле изменилась схема движения автобуса №41б

С 13 сентября в Ярославле меняется схема движения автобусного маршрута №41б «Богоявленская площадь» – «Улица Индустриальная». Об этом сообщили в «Яргортрансе». 

В маршрут включили еще две остановки – «Школа №88», «Улица Ярославская». Теперь автобусы будут заезжать на участке между остановочными пунктами «Больница №2» и «Улица Пирогова» на улицу Ярославскую. 

– Общественный транспорт будет двигаться из центра города по улицам Попова и Ярославской до дома №140 (через остановочный пункт «Улица Ярославская»), а в обратном направлении по улицам: Ярославской, Пирогова, Индустриальной и далее по существующему маршруту, – добавили в мэрии Ярославля. 

Также на этом маршруте изменится и расписание движения в рабочие дни. 

Кроме того, изменилось расписание движения еще двух автобусных маршрутов – №76 «ТРК «Ярославский Вернисаж» – «Ярославль-Главный» и №65 «ЯЗХМ» – «Улица 8 Марта». Теперь последний автобус №76 в рабочие дни от торгового комплекса будет отходить на 36 минут раньше, в 23.09, а от вокзала – в 23.47. На маршруте №65 увеличилось количество рейсов, в частности, в вечернее время.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kn4/
Фрунзенский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость