Главное:
В Ярославле ограничили движение транспорта на проспекте Фрунзе

В Ярославле ограничили движение транспорта на проспекте Фрунзе

В Ярославле ограничили движение транспорта во Фрунзенском районе. 

Это связано с доставкой памятника-паровоза на территорию новой базы ХК «Локомотив» на проспекте Фрунзе. По улицам будет проходить крупногабаритная техника.

Во вторник, 2 октября, с 8 часов утра до 19 часов вводится временное ограничение движения транспорта на участке проспекта Фрунзе от Тормозного шоссе до дома №97 при движении в центр города. А также проезд запрещен на улице Академика Колмогорова – от проспекта Фрунзе до улицы Дядьковской до окончания монтажных работ.

Кроме того, в этот же день с 9 до 20 часов будет ограничено движение на перекрестке проспекта Фрунзе с улицей Академика Колмогорова.

С 23 часов на участке проспекта Фрунзе от пересечения с железнодорожными путями до улицы Академика Колмогорова вводится временное ограничение движения машин, следующих в попутном направлении. Движение откроют после прохождения автопоезда.

Отметим, что на время проведения работ сняли существующий регулируемый пешеходный переход через проспект Фрунзе в районе пересечения с улицей Академика Колмогорова. Для пешеходов установили на указанном участке временный нерегулируемый переход.

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4zi9/
ограничение движения

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость