Главное:
В Ярославле на Московском проспекте столкнулись пять автомобилей

В Ярославле на Московском проспекте столкнулись пять автомобилей

Массовое ДТП произошло днем в понедельник, 28 июня. На Московском проспекте столкнулись пять машин. Изначально 47-летний водитель автомобиля «Хайма», не соблюдая дистанцию, врезался во впереди стоящий «Форд». Затем собрался паровозик из еще трех машин – «Шкоды», «Рено» и «Киа». Авария заблокировала левую полосу в районе улицы Нагорной.

В результате происшествия никто не пострадал. По предварительной информации ГИБДД, у виновного водителя выявлено состояние опьянения. Также при себе у него не было документов на автомобиль и водительских прав. 

– По факту ДТП созданы материалы по статьям: «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена», «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД», – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Кадры аварии стали активно появляться в социальных сетях. В комментариях пользователи пишут об уже огромных пробках на дороге, пострадавших нет.

Фото из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5j5k/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость