Главное:
В Ярославле на следующей неделе частично перекроют участок улицы Комсомольской

В Ярославле на следующей неделе частично перекроют участок улицы Комсомольской

В Ярославле 16 июля частично перекроют для проезда участок дороги на улице Комсомольской. Здесь от площади Волкова до Богоявленской площади начнут ремонтировать дорогу на двух полосах по левой стороне. Об этом сообщили в мэрии Ярославля.

«На данном участке начнут работать ресурсоснабжающие организации, которые произведут ремонт колодцев и инженерных коммуникаций. Одновременно начнутся демонтаж и монтаж бортового камня и обустройство тротуаров. После выполнения всех работ по левой стороне улицы ремонт перейдет на правую сторону. Все работы планируется завершить до сентября», – отметил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

На участке улицы Комсомольской заменят бордюры, отремонтируют тротуары и заменят асфальт. Дополнительно у Торгового переулка сделают регулируемый пешеходный переход и нанесут дорожную разметку. Парковка для автотранспорта на Комсомольской станет параллельной.

Во время работ на улице Комсомольской введут ограничения на улице Собинова: на участке от улицы Свободы в сторону улицы Большой Октябрьской по правой стороне запретят парковку.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5jep/
ЯрославльКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость