В Ярославле на время выборов введут новые автобусные маршруты: расписание

В Ярославле на время выборов введут новые автобусные маршруты: расписание

Послезавтра, 18 марта, в России пройдут выборы Президента страны. В связи с этим власти Ярославля решили организовать дополнительно четыре автобусных маршрута в столице Золотого кольца. 

Автобус под номером 55К будет идти по маршруту «Улица Сахарова» – «Ярославль-Главный». На нем будет работать пять машин, которые будут следовать с интервалом в 17 минут. 

– Для обеспечения доступности избирательного участка №106, расположенного на улице Алмазной, 25, для жителей, проживающих в микрорайоне Долматово, будет организована перевозка автобусом по маршруту от ОП «Долматово» до ОП «Улица Алмазная», – сообщают в пресс-службе мэрии Ярославля.

Перевозку на этом маршруте будет осуществлять 1 автобус, который будет отправляться от Долматова в 8, 10, 12, 14, 16 и 18 часов ровно.

Еще один автобус будет следовать по маршруту «Улица Дачная» – «Тверицы». Так власти надеются повысить доступность УИК №69, расположенный в школе №97 на станции Урочь. Автобус от Твериц будет отправляться ежечасно с 8 утра до 19.00.

Для обеспечения доступности избирательного участка №141, расположенного на ул. Магистральной, 50, для жителей, проживающих в жилых массивах по ул. Дорожной, ул. Приветной, ул. Сельской, ул. Авиаторов, ул. Тракторной, будет организована перевозка автобусом по схеме: ул. Дорожная – ул. Тракторная – ул. Приветная – ул. Магистральная – ОП Локомотив – ОП Березовая – ул. Приветная – ул. Дорожная. Отправление от улицы Дорожной будет в 8, 10, 12, 14, 16, 18 и 19 часов ровно.

Напомним, что весь муниципальный общественный транспорт в день выборов будет бесплатным.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ugw/
ЯрославльтранспортЗаволга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость