Главное:
В Ярославле назначили нового главу управления по молодежной политике

В Ярославле назначили нового главу управления по молодежной политике

В Ярославле во вторник, 8 декабря, назначили нового главу управления по молодежной политике, сообщили в мэрии. Им стал Максим Владимирович Кутейников. Ранее он занимал должность директора Муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал – 1».

— В рамках деятельности управления по молодежной политики продолжу работу по развитию приоритетных направлений: добровольчества, патриотического воспитания, трудоустройства подростков, обеспечения жильем молодых семей. Основной акцент в работе планирую сделать на всестороннюю поддержку молодежных инициатив. Благодарю руководство города за доверие, — отметил Максим Кутейников.

Работать с молодежью он начал еще в 2009 году в муниципальном учреждении социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр» в должности специалиста. Затем год работал педагогом дополнительного образования в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Ярославский городской Центр внешкольной работы». С 2013 года по 2018 год замещал должности муниципальной службы главного специалиста, затем начальника отдела поддержки молодежных и социальных инициатив  управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля. С 2018 года по декабрь 2020 года являлся директором Муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал – 1».

Максим Кутейников награжден благодарственным письмом за свой труд от мэрии Ярославля. А также почетной грамотой департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Отметим, что ранее пост главы управления по молодежной политике занимал Захар Кармалита.  Его пригласили работать в областной центр управления регионом. 

Фото мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5fax/
Ярославльмэрия

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость