В Ярославле ночью вандалы разрисовали новый трамвай

Охрана обнаружила подростков, но они успели скрыться.

В Ярославле ночью вандалы разрисовали новый трамвай

В Ярославле в ночь на воскресенье, 16 февраля, вандалы пробрались в трамвайное депо и испортили новый трамвай. Одну из сторон полностью закрыло граффити. Об инциденте рассказал глава региона Михаил Евраев. По его словам, это были трое подростков. Охрана обнаружила вандалов, но они успели скрыться. 

«Вагон обязательно приведем в порядок, и он выйдет на линию. Но преступление не останется безнаказанным. Заявление в полицию уже подано. Съемки с камер видеонаблюдения будут переданы в правоохранительные органы. Виновные понесут наказание по всей строгости закона. Поблажек не будет. Уверен, это мнение разделяют все ярославцы, кто радеет за порядок в родном городе», – сказал Михали Евраев.

Новые трамваи вышли на линию накануне, 15 февраля. Они курсируют по маршруту №6к, который соединяет Ярославский моторный завод с улицей Блюхера. 

Фото из телеграм-канала Михаила Евраева

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n69fa/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость