Главное:
В Ярославле открыли студенческий штаб сторонников Путина

В Ярославле открыли студенческий штаб сторонников Путина

В воскресенье, 17 декабря, вечером в Ярославле состоялось открытие студенческого штаба Владимира Путина.  

На него собрались студенты – сторонники главы государства, который недавно объявил о том, что будет баллотироваться еще на один президентский срок.

– То, что мы открыли, не будет типичным агитационным штабом, – рассказала студентка ЯрГУ им. П.Г. Демидова и инициатор открытия студенческого штаба Путина в Ярославле Алена Мазина. – Я бы назвала это инициативным штабом. Мы будем проводить там ряд молодежных мероприятий. Они будут по большей части творческой направленности, например челленджи или флешмобы. При этом, конечно, часть из них будет связана с политикой и работой президента. То, что штаб называется студенческим, пусть никого не смущает. И те, кто закончил вуз, тоже могут присоединиться к нам. Возраст не играет здесь главной роли.

Отметим, что, после того как Владимир Путин объявил о своем желании пойти на еще один президентский срок, молодежь по всей России начала открывать в регионах местные штабы поддержки нынешнего главы государства. На момент публикации уже открыто более 15 штабов по всей России, и это число растет с каждым днем. 

Фото Матвея Воронцова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4s7y/
ЯрославльМолодежь

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость