Главное:
В Ярославле открылся крупный конгресс Российского общества ринологов

В Ярославле открылся крупный конгресс Российского общества ринологов

Сегодня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил с открытием 12-й конгресс Российского общества врачей-ринологов. Об этом глава региона написал на своей странице в социальной сети.

Само мероприятие будет проходить до 30 сентября. В нем принимают участие более 500 профильных специалистов из России, Германии, Турции, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана.

– Такие встречи профессионалов чрезвычайно важны, поскольку позволяют познакомить специалистов с лучшими инновационными наработками, сделанными в отрасли, – отметил Дмитрий Миронов. – Ярославль давно стал одним из главных центров развития ринологии. Наша цель – сделать специализированную высокотехнологичную медицинскую помощь доступной для всех жителей региона.

Также в торжественной обстановке была вручена премия «Золотое зеркало» за наибольший вклад в развитие ринологии. Ее присудили Метину Онерчи из Анкары за всестороннее развитие и обучение коллег, доктору медицинских наук Сергею Карпищенко из Санкт-Петербурга – в номинации «Командная работа», а также президенту Российского общества ринологов Андрею Лопатину – «За любовь и преданность профессии». 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4q75/
Ярославль

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость