Главное:
В Ярославле отменили «Пир на Волге», но организаторы предлагают еще один проект

В Ярославле отменили «Пир на Волге», но организаторы предлагают еще один проект

«Пир на Волге» в этом году не состоится. Организаторы сообщили в официальной группе об отмене праздника. Ранее фестиваль уже переносили, но тогда нашлось решение – провести мероприятие в День города

«Несколько дней назад мы получили информацию, что «Пир на Волге» официально включен в программу Дня города, были невероятно счастливы и поделились этим счастьем… Но радость была недолгой», – сообщают организаторы. 

Причиной, почему гастрономический фестиваль все же отменили, стали требования Роспотребнадзора. Следуя им, на площадках количество человек не должно превышать 50 человек, что для мероприятия такого формата сделать невозможно. 

«Наш праздник слишком большой, шумный и веселый, там еда, там общение – то, что, к сожалению, невозможно сейчас воплотить в силу ограничений», – пишется в сообщении. 

Однако органзаторы не отчаиваются, в этом году они все-таки представят 18 сентября один из проектов. Они приглашают ярославцев посетить «Музейную набережную». Здесь встретятся музеи, музыка, ремесленники, ярославские производители и многое другое.

Фото из группы «Пир на Волге» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5kiq/
Пир на Волге

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость