Главное:
В Ярославле переходят на новые проездные билеты в транспорте

В Ярославле переходят на новые проездные билеты в транспорте

В Ярославле переходят на проездные нового образца. Тем, у кого уже есть проездные, их заменят бесплатно при продлении. Все ранее подключенные услуги останутся, также сроки действия будут аналогичными.

«Замене подлежат проездные билеты долговременного пользования, это льготные проездные для школьников, студентов и многодетных родителей, а также гражданские – проездные рабочего дня и проездные на различные виды транспорта. Талоны нового образца можно получить уже сейчас, обратившись в пункты пополнения и продления. Все виды проездных билетов, а также их стоимость сохранены. Получение новых проездных билетов бесплатное», – пояснил первый заместитель директора ДГХ – начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.

Новые проездные отличаются от старых как внешним видом, так и дополнительными удобствами в обслуживании пассажиров. Отличительной чертой является дополнительная возможность пополнения онлайн. Данные о новом проездном билете будут доступны в личном кабинете или в мобильном приложении для iOS и Android, а также на сайте T-kara.ru. Пользователь сможет оперативно получать информацию по текущему сроку действия, истории поездок и пополнений.

Необходимо отметить, что замена производится только по городским проездным билетам, это не распространяется на социальные транспортные карты. В действии социальных проездных ничего не меняется.

Фото с сайта мэрии Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5j1o/
Ярославльобщественный транспортгород

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость