В Ярославле планируют взять в лизинг аттракционы для городских парков
Прорабатываются несколько вариантов приобретения нового оборудования.
В Ярославле планируют взять в лизинг аттракционы для городских парков. Это обсудили сегодня, 11 июля, на общегородском совещании в мэрии.
Разговор зашел о том, что в парках, в частности в Дзержинском районе, есть аттракционы, установленные больше 20 лет назад, но до сих пор пользующиеся спросом. Ярославцам хочется не только полюбившихся, но и новых развлечений.
«Мы прорабатываем вопрос лизинга. У нас есть предварительный расчет. Теперь нужно проработать вопрос бюджетной гарантии», – сказала директор МУП «Дирекция городских парков культуры и отдыха» Ярославля Вера Виноградова.
Поручителем по лизинговым платежам станет мэрия. Мэр Ярославля Артем Молчанов также попросил проработать и другие варианты обновления парка аттракционов. Среди возможных вариантов федеральные гранты.
Фото из архива «Ярославского региона»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5xuj/- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Viber
- Telegram
Комментарии: