Главное:
В Ярославле полицейские жестоко избили водителя

В Ярославле полицейские жестоко избили водителя

В Ярославле разразился скандал с участием полицейских.

В группе «Жесть Ярославль» «ВКонтакте» опубликовали видеозапись, на которой двое сотрудников ДПС избивают мужчину.

Инцидент произошел на улице Журавлева. После случившегося пострадавший обратился в травмпункт, где зафиксировали перелом двух позвонков, ушибы и ссадины. Также мужчина написал заявление в полицию.

«Моего мужа остановили сотрудники ГИБДД в ночь на 6 февраля. Потом привезли на Журавлева. Мой муж диабетик. Ему нужен был укол инсулина. Телефон у него не забирали, и он позвонил друзьям. Те привезли ему уколы. Он подошел к дверям, чтобы забрать лекарство у друзей. Не знаю, может, полицейские подумали, что он собирается убежать. Но они напали на него и избили», – написала в группе жена потерпевшего.

– По публикациям СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована доследственная проверка на предмет установления в действиях сотрудников полиции наличия или отсутствия состава преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Фото из группы «Жесть Ярославль» «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n529j/
ЯрославльполицияДПСФрунзенский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость